Our achievement on Sept’ – Oct 2016

NO.

LOMBA

NAMA PESERTA

PRESTASI

1

Lari Estafet (4x 100 m) tingkat propinsi Stanley Christovan JUARA 1
2 Lomba Floorball- Binus International Competition- Beevolution Tim Floorball Putri SMAK GS JUARA 2
NATASHA ILLONA
VERREN CHRISTI
VERONIKA SHARON
ADELINE PERMATA
REGRINA SETIAWAN
JESSICA AGATHA
MARGARETH
YULINDAH SIANTURI
VIRELDIN LEBONA SIRI
OLIVIA
JESSICA NATASYA
CHEERLY
ANNETTE
MEDHAVINI TANUARDI
3 Lomba Floorball- Binus International Competition- Beevolution Tim Floorball Putra SMAK GS JUARA 3
VIERO HANSELINO
DYLAN COLFOORT
TRAVIS SETJAWARDAJA
TOMMY LEODYNATA
MATTHEW AXEL
OCTAVIANUS ARVIN
NICHOLAS GAUTAMA CHANDRA
DANIEL SUTANTO
ABRAHAM HIZKIA
CHRISTOPHER BATISTUTA
JUSTIN TANUWIJAYA
JONATHAN WILLIAM JANS
EVANDER VALENTINUS
DAMIAN MATTHEW ADITYA
JONATHAN GERALDO
4 ARC Culture Competition – GPIB Bahtera Iman – Lomba Vokal Group Tim Vokal Group SMAK GS JUARA 1
IVAN
JOCELINE MARGARETH
SIMON PANANGIAN
FRANSISKUS ARIF
FREDERICK GAVIN
VALENCIA FRANSISCA
MICHAEL RAYNAR
KANYA PINAKARATNA BELLAWEDA
5 Lomba Basket putra- Binus International Competition- Beevolution EVAN PUTRA GRATIA  JUARA 2
RENALDI PUTRA
RYAN MALVIN
WINSON
LUKAS SETIONUGROHO
OSWALDI KARSTEN
JONATHAN PRASETYO
RICHARDY TIMOTIUS
HANSEL GUNAWAN
EDWARD NATHANAEL
DESMOND HAMONANGAN
ADRIANUS ANDITIO
6 Lomba Karya Ilmiah Science – Kanisius Science Competition JANE CAROLYNE JUARA  3
7 Lomba Kimia di ITS MARIO JUARA 3
GESSICA
8 Lomba Modern Dance di SMAK 5 Tim Modern Dance JUARA 2
9 Lomba Modern Dance di Tarakanita Citraraya Tim Modern Dance JUARA 1
10 Trisakti Acounting Challenge BRYAN APTAMA JUARA 1
THEODORE SCHAEFFER
Mieshelle Andriani
11 Lomba Bizmath Challenge di Universitas Prasetiya Mulya (TECHfest 2016) NADINE AURELIE JUARA 1
NICHOLAS ADRIEL E.
JASON SEBASTIAN
12 Lomba pembuatan video di Universitas Prasetya Mulya (TECHfest 2016)  ADELINE PERMATA XII A 2 The best campaign video school energy project
TANIA KURNIA XII A 2
KEVIN BERNADO XII A 5
13 Lomba Debat Bahasa Inggris di ATISA Cup JANE PHOEBE JUARA 2
YASMEEN XII A5
GABRIELLA CHIKANAYA XII A5
14 Lomba Debat Bahasa Indonesia di ATISA Cup ALFRED WIJAYA JUARA 3
CINDY PARAMITHA
KEVIN TJOA
15 Basketball Championship 2016 Putra EVAN PUTRA GRATIA JUARA 2
RENALDI PUTRA
RYAN MALVIN
WINSON
LUKAS SETIONUGROHO
OSWALDI KARSTEN
JONATHAN PRASETYO
RICHARDY TIMOTIUS
HANSEL GUNAWAN
EDWARD NATHANAEL
DESMOND HAMONANGAN
ADRIANUS ANDITIO
16 LOMBA FISIKA di SURYA INSTITUT REIHAN JUARA 1
JOY DAVID JUARA 3
17 LOMBA DEBAT KONSTITUSI di SMAN 2 TANGERANG NATASYA JUARA 3
EILEEN
EISTEIN
18 LOMBA DEBAT KONSTITUSI EISTEIN THE BEST SPEAKER
19 LOMBA TANDU PMR di SMAK 2 PENABUR CUP NATHANIEL JUARA 3
WINDA
20 LOMBA BIOLOGI di UNY ALMANZO

JUARA 3

WEBSITE 1

lomba akuntansi di Trisakti

WEBSITE 2

lomba modern dance 

WEBSITE 3

lomba debat bahasa inggris di Atisa Cup

WEBSITE 4

The best campaign video school energy project

WEBSITE 5

juara 1 lomba matematika “Bizmath” di Univ. Prasetiya Mulya

WEBSITE 6

Juara 3 lomba pembuatan tandu di SMAK 2 PENABUR cup

WEBSITE 7

juara lomba fisika di Surya Insitut

WESBITE

juara 1 lomba vokal grup di bahtera iman

WEBSITE

juara 3 lomba debat konstitusi di SMAN 2 Tangerang  dan salah satu anggota tim ” Eisten ” menjadi the best speaker.

WEBSITE

lomba karya ilmiah sains di canisius